Автор Тема: BX Indicator Pro - профессиональный инструмент трейдера  (Прочитано 65 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). BX Indicator Pro - профессиональный инструмент трейдера. Belogex Indicator Pro позволяет трейдеру объединять сигналы индикаторов с разных таймфреймов в один, быстро комбинировать и настраивать собственные торговые системы в удобном интерфейсе, а также получать уведомления о их работе на реальном рынке.

BX Indicator Pro - профессиональный инструмент трейдера.
Belogex Indicator Pro позволяет трейдеру объединять сигналы индикаторов с разных таймфреймов в один, быстро комбинировать и настраивать собственные торговые системы в удобном интерфейсе, а также получать уведомления о их работе на реальном рынке.
Позволяет использовать комбинации свечных моделей, а также любые существующие индикаторы, в том числе и с закрытым исходным кодом.
Качественный продукт, созданный командой Belogex для трейдеров любого уровня
Программа для тех, кто ищет способ реализовать свою торговую систему или создать её с нуля, используя встроенные шаблоны.
Никакой халявы или кнопки бабло.
Программа позволяет создавать свои индикаторы на основе любых пользовательских индикаторов, даже без исходного кода при помощи конструктора блоков.
Профессиональный сайт с высокой конверсией.
Грамотная работа с потенциальными покупателями.
Постоянная техническая поддержка.
Справка и обучение работы с программой.
Автоматическая рассылка и выдача ключей.
Специально для трейдеров.
Индикаторы без программирования.
Программа позволяет объединить сигналы нескольких индикаторов в один, быстрее разрабатывать мультитаймфреймовые индикаторы в удобном интерфейсе, создавать шаблоны и получать уведомления.
Встроенные шаблоны прибыльных торговых систем
Никаких trial и подписок. Бесплатно сразу и навсегда
Справка и поддержка программы 24/7
Специально для MetaTrader 4
Конструктор блоков
Создавай собственные блоки, группируй с помощью математических операций, отношений и условий со встроенными индикаторами или получай сигналы пользовательских индикаторов (даже не имея исходного кода)
Candlesticks
Cоздай любую свечную модель или комбинацию. Анализируй свечи по цвету, размеру, форме, наличию гэпа, а также по расположению относительно других свечей.
Вставка кода
Расширяй функциональность программы, добавив свой код на языке MQL4 или используя встроенные функции и переменные. Также включена встроенная подсветка синтаксиса и проверка правильности кода.
Алгоритм работы
1. Выбор блоков из встроенных индикаторов
2. Настройка блоков
3. Распределение баллов
4. Экспорт в MT4
5. Тестирование использования
Не нужно -
программировать
искать шаблоны
искать индикаторы
Время — деньги!
Программа помогает сэкономить ваше время, чтобы вы его тратили на более важные вещи. Всю рутину и неудобства belogex берет на себя.
Объединение сигналов
соединение сигналов нескольких индикаторов
получение сигнала по заданным условиям
неограниченное количество возможных комбинаций
Удобный интерфейс
создание уникальных индикаторов за несколько кликов мышкой
упрощение работы с блоками
горячие клавиши, превью индикатора, встроенная файловая система
Больше возможностей
тестирование на исторических данных
поддержка и справка
быстрая работа индикатора
Система баллов
задание приоритета каждого из индикаторов
возможность авторасчёта баллов
Тёмная тема
Возможность переключения между темной и светлой темой
Настройка превью для каждого индикатора
кастомизация параметров блока
определение видимости параметров и сигналов
Отзывы трейдеров
стаж 4 года
молодцы, хорошую вещь придумали, аналогов не видел, везде какая-то ерунда все эти псевдо-советники, иланы и так далее, не понятно как работающие. хочу поделиться впечатлением когда только увидел ваш продукт, честно говоря немного опасался, потом сообщения на почту меня добили. решил приобрести как раз акция была, за 1100 руб вроде бы, и не пожалел, cts-pro сразу же впечатлил.
Еще бы его выучить полностью, ух. Такие вещи можно творить им.
Вячеслав Кутузов
оригинал отзыва
Всё круто. Жду несколько дополнений для своей ТС, надеюсь, что внедрят - и будет мне счастье. А так - это на мой взгляд единственно передовая разработка на рынке трейдинга. Мне очень нравится, жаль я не по индикаторной стратегии торгую, но жду, чтоб и этим мог меня конструктор порадовать, хотя бы в полуавтоматическом режиме.
Спасибо, ребята, за труд! По-моему первые версии конструктора появились еще в 2011-12 годах. Есть инструмент, который не требует знаний языка программирования, но нужны хотя бы базовые знания, чтобы грамотно построить ТС, чтобы понимать что означает тот или иной пункт в системе и следует его включать или нет.
Популярные вопросы
Как давно существует ваша компания?
Зачем мне нужен Belogex Indicator?
Для кого предназначен Belogex Indicator?
Где можно посмотреть Ваши проекты?
Осуществи свои идеи с Belogex Indicator Pro.