Автор Тема: Видеокурс "Золотые минуты". О каких минутах идет речь? Это золотые минуты вашего времени  (Прочитано 42 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Видеокурс "Золотые минуты". О каких минутах идет речь? С одной стороны, это золотые минуты вашего драгоценного времени, которые я и хочу вам сэкономить, научив создавать видеоконтент быстро и просто. А с другой стороны, это золотые минуты короткого видеоконтента, которые способны принести вам продвижение проекта и продажи.

Видеокурс "Золотые минуты".
О каких минутах идет речь?
С одной стороны, это золотые минуты вашего драгоценного времени, которые я и хочу вам сэкономить, научив создавать видеоконтент быстро и просто.
А с другой стороны, это золотые минуты короткого видеоконтента, которые способны принести вам продвижение проекта и продажи или расширения ассортимента предложений для заказчиков, если вы создаете видео на заказ.
Цель этого курса вдохновить вас на создание разнообразного видеоконтента и показать, что это не так сложно, как может казаться.
В курсе «Золотые минуты» я расскажу вам про множество вариантов видео, которые вы можете делать для своих или чужих соцсетей, сайтов, блогов и каналов. И не просто расскажу, но и покажу, как их сделать, в некоторых вариантах, даже если ничего не снимать.
В результате у вас будет конструктор инструкций, которые вы сможете применить к своей теме или для своих клиентов.
Итак, вперед к видео-изобилию. И небольшое может быть великим!
Владельцам интернет-проектов, инфобизнесменам, экспертам, специалистам по PR, контент-продюсерам, SMM-менеджерам, блогерам
и режиссерам видеоконтента
Золотые минуты:
20 видов короткого видео для блогов и соцсетей с инструкциями создания
Видеокурс для самостоятельного изучения
20 ПЛЮС коротких наглядных уроков
Вы узнаете упрощенные технологии
создания разнообразного видеоконтента
1. Видеошапка/видеоиллюстрация
2. Цитата
3. Факты
4. Видеоигра
5. Видеопост
6. Новость
7. Интервью
8. Видеозарисовка
9. Анонс
10. Отзывы
11. Видеообращение
12. Видеоконсультация
13. Видеопоэзия
14. Видеовизитка
15. Вайн
16. Видеоурок
17. Статистика/инфографика
18. Репортаж
19. Рекламный ролик
20. Игровой микрофильм
ПЛЮС
Специальный мастер-класс " Где брать видеоряд, ничего не снимая, и как собрать собственный архив кадров и музыки "
Важно!
Четыре последних урока из предыдущего списка и мастер-класс будут доступны в январе 2020 года. Но и стоимость курса тоже прибавится. Тем, кто приобретает видеокурс сейчас, ничего доплачивать не придется.
Сейчас на видеокурс "Золотые минуты" действует особое премьерное предложение: вы можете получить значительную ценность по небольшой цене - всего 1960 рублей с доступом на год.
В век стремительного технического прогресса, когда скорость интернета измеряется десятками мегабит в секунду, все больше людей отдают предпочтение видео.
Видеоконтент – это не просто дань моде, а качественный и эффективный способ привлечения целевой аудитории и коммуникации с ней.
Видеоконтент экономит время, повышает доверие, исключает недопонимание и имеет огромное множество форм и видов представления информации.
К курсу я добавила бонус - курс "Видео Делюкс: монтаж - это просто!" стоимостью 1850 рублей в полном объеме, который отлично его дополнит.
Содержание курса
Устанавливаем программу для монтажа
Вы научитесь скачивать бесплатную тестовую версию на русском языке
Знакомство с видеоредактором
Познакомитесь с интерфейсом программы, что где находится и для чего это нужно
Инструменты
Освоите основные средства воздействия на видео
Как происходит процесс сборки
Поймете, с чего следует начинать монтаж, и создадите свою первую видеозарисовку
Как записать закадровую голосовую начитку
Научитесь создавать дикторскую озвучку из своего голоса
Как собрать «рыбу»: монтаж по звуку
Освоите профессиональную технологию создания многокомпонентного видеопроизведения
Монтаж по изображению
Изучите, как выстраивать видеоряд из отдельных кадров
Как добавить титры и сделать простую заставку
Познакомитесь с простыми графическими решениями для создания законченного видеопроизведения
Работа со звуком
Научитесь выравнивать уровень интершумов, начитки и озвучки
Специальные возможности: хромакей
Освоите способ создания видео с заменяемым фоном
Спецэффекты
Научитесь ускорять, замедлять, придавать движение статичным кадрам, менять резкость, делать цветокоррекцию и другим способам влияния на исходный материал
Экспорт смонтированного видео
Узнаете, как и в каких форматах выводить в видеофайл или сразу загружать на YouTube
К курсу прилагаются все видео и звуковые материалы, которые демонстрируются в уроках, и из которых вы сами можете смонтировать те же ролики, повторив показанные действия для закрепления навыков видеомонтажа.
Сразу после оплаты вы получите письмо с инструкцией для регистрации на обучающей платформе "Я Режиссер", где вас уже ждут короткие емкие видеоуроки.
Если есть вопросы по курсу или способам его оплаты, напишите их на адрес, и я постараюсь вам помочь.
Автор Ольга Татарникова
Телевизионный режиссер, продюсер, личный наставник, контент-технолог, медиа-тренер, создатель проекта http://я-режиссер. рф
Преподаватель и автор обучающих программ по созданию видео, режиссуре и развитию креативности.
Окончила Ленинградский Государственный Институт Театра, Музыки и Кинематографии (ЛГИТМиК) по специальности режиссура телевидения и Курсы повышения квалификации по практическому пиару и созданию дистанционных курсов Московского Института развития дополнительного профессионального образования.
30 лет на ТВ. Работала с губернаторами и известными телеведущими на каналах «Россия», «Россия 24» и «Культура». За эти годы созданы тысячи разных сюжетов, репортажей, программ. Режиссер документальных фильмов, которые становились победителями телевизионных конкурсов и номинировались на главную национальную телевизионную премию за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ.
Вдохновляю и обучаю всех желающих из любой точки планеты свободно работать перед камерой, снимать отличные кадры даже на смартфон, делать пиар-ролики и документальные фильмы.
Сокрушительная харизма
Событийная съемка
Из видеолюбителя в режиссера монтажа
Видеоконтент для пиара
Видео для проекта за пару часов
Звезда экрана
Мастер интервью
Как создавать профессиональные и интересные фото-видео репортажи
Режиссура свадебного видео
Операторский практикум "Грязные колени и чистая душа"
Онлайн-квест по пробуждению творческого видения и режиссерского таланта
Обучающий сериал "Ваш мировой репортаж"
Поделитесь со своими друзьями этой страницей
Если считаете, что это может быть им полезно.