Автор Тема: ПРЫЖОК В ИНФОБИЗНЕС. СТАБИЛЬНЫЙ и удаленный заработок от 30 000 руб в месяц на инфо-партнерках  (Прочитано 35 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). ПРЫЖОК В ИНФОБИЗНЕС. СТАБИЛЬНЫЙ и удаленный заработок от 30 000 рублей в месяц на инфо-партнерках. Для самых новичков и тех, кто просто не сумел застабилизироваться. Онлайн-бизнес без личного общения по телефону или скайпу. На 100% удаленно!

ПРЫЖОК В ИНФОБИЗНЕС.
СТАБИЛЬНЫЙ и удаленный заработок от 30 000 рублей в месяц на инфо-партнерках.
Для самых новичков и тех, кто просто не сумел застабилизироваться.
Онлайн-бизнес без личного общения по телефону или скайпу.
На 100% удаленно!
Хоть живите в путешествиях.
Бизнес С САМЫМИ минимальными вложениями на старте!
СОВЕРШИТЕ СВОЙ ПРЫЖОК В ИНФОБИЗНЕС и начните зарабатывать стабильно 30 000 рублей в месяц работая удаленно.
Пошаговое обучение – наглядно и понятно, как в букваре с картинками.
Справляются даже те, кто только вчера научился кликать мышкой.
Поддержка по Скайпу в видеорежиме и гарантированное доведение до результата.
Честный способ заработка для тех, кто не ждет халявы и готов трудиться.
Если сделаете так, как я говорю в этом видео, то Вы обязательно выйдите на 1000 рублей в день
Обеспечивайте себя из любой точки мира! Вот Вам стратегический план…
СОБЕРИТЕ БАЗУ ПОДПИСЧИКОВ И УЙДИТЕ ОТ РУТИНЫ!
Я буду я рядом с Вами на всех этапах. От регистрации на нужных сервисах до получения Вами стабильных 30,000 рублей ежемесячно.
БАЗА EMAIL-ПОДПИСЧИКОВ = ДЕНЬГИ
Либо делаете что-то прямо сейчас, либо Ваша жизнь проходит мимо.
Не верьте тем, кто обещает Вам златые горы за пару кликов мышкой. В Интернете много лохоторонщиков, которые играют на Вашем желании легкой наживы. Будьте благоразумны. К приличным деньгам здесь можно прийти только через постоянное обучение и кропотливый труд, шаг за шагом. Реальный максимум, на который может рассчитывать человек без особых знаний – это клацание целый день по клавиатуре за миску супа.
А для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужны навыки, позволяющие приносить пользу большому количеству людей. Обучайтесь постоянно. Знания - сила.
Я могу научить Вас всем тонкостям е-мейл маркетинга, которые позволят в перспективе уделять работе всего 2-4 часа в день и получать при этом около 1000 рублей в день. Без своего продукта и без личного общения.
Не стану обещать, будто Вы заработаете 100,000 в первые же месяцы. Для новичка, да еще и поверхностно владеющего компьютером, это крайне трудно. Я могу обещать только те результаты, в которых точно уверен, за которые готов взять ответственность.
А потому, гарантирую, что выведу Вас на 30,000 рублей ежемесячно. Пусть это и не большие деньги, но пускай они для Вас будут точкой опоры и фундаментом для дальнейшего роста.
Мне нужны в ученики трудолюбивые, амбициозные и целеустремлённые люди, ищущие возможности и ценящие поддержку.
Мне, как учителю, нужен ваш результат!
А вам он нужен?
Если и Вам он нужен, то прямо сейчас проявите усердие и внимательно изучите всю информацию с этого сайта. Посмотрите видео и прочитайте отзывы. Уделите несколько минут своего времени – они могут круто изменить всю Вашу жизнь!
Идея моей обучающей программы очень простая. Дать Вам в руки подробнейшие инструкции и лучшие инструменты для старта вашего инфобизнеса в кратчайшие сроки.
Уникальность же состоит в том, что я обеспечу Вас очень большим объемом обратной связи и поддержкой по цене значительно ниже рыночной.
То есть, Вы не просто получите подробный план действий и все необходимые знания вместе с инструкциями. Но у Вас будет возможность общаться в скайпе со мной лично и получать от меня массу ценных индивидуальных советов, а также предостережений, касающихся тех моментов, где вы рискуете допустить серьезную ошибку.
Я не стал делать тариф с вариантом без технической поддержки, потому что одних знаний для успеха тут явно мало. И даю гарантию возврата, потому что уверен, что когда мне удастся донести до Вас всю необходимую информацию, которую Вы в свою очередь воспримите и внедрите, то Вы сможете зарабатывать от 30 000 рублей в месяц удаленно и, что очень важно, стабильно.
Такая база будет приносить вам около 700-1500 рублей в сутки
На партнерках
На кликах
На подписках
Интервью с моим учеником Дмитрием Дроздовым
Он собрал базу в 6000 подписчиков менее чем за полгода и заработал на ней...?
СЛАЙД-ШОУ. ЛИСТАЙТЕ!
1. Во-первых, Вы сразу попадаете в закрытую онлайн школу. Там вас ждут видео уроки + домашние задания. Все очень структурировано. Сначала у Вас будет открыт доступ только к первому уроку. Как сдадите домашку - открою доступ ко второму уроку. И так урок за уроком, шаг за шагом в режиме автотренинга! Вы точно усвоите весь материал и ничего не пропустите.
2. А еще Вы сразу попадаете в закрытую группу в Вконтаке. Через сообщения этой группы вы задаете у меня и моей команды вопросы, возникающие по ходу обучения. В сообщениях группы можно обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и голосовыми - это очень удобно и экономит время и нервы. Если понадобится созвониться в скайпе и показать экран, то так и сделаем - нам главное результат. А еще в закрытой группе вы видите своих "одногрупников" и можете с ними общаться, обмениваться опытом, мыслями и т.д. Важно общаться не только с учителями, но и с "соседями по парте". Закрытая группа - это центр оперативной помощи + тусовка.
3. Создадим, установим и запустим Вашу уникальную систему по сбору подписчиков, она же воронка продаж, она же система продаж на автопилоте. Это подписная страница, с бесплатным продуктом и серией писем. Я дам Вам несколько систем в качестве бонуса. У вас будет пример, с чего начинать.
4. Далее Вы делаете первые продажи и постепенно наращиваете обороты. Цель собрать базу в 3000 подписчиков и выйти на доход в 30,000 рублей в месяц. Все это время я и моя команда будем рядом. В приватном чате мы все друг друга будем поддерживать. Скучно не будет.
5. Проложим четкий путь Вашего дальнейшего развития минимум на 6 месяцев вперед. Распишем план по шагам.
Наша с Вами общая цель - Ваш доход в 30 000 рублей в месяц на инфо-партнерках. Мое обучение - это симбиоз курса, тренинга и личного обучения. Нет тарифа без тех поддержки. У всех одинаковые условия. Вы либо прошли школу Артура Лето и получили результат, либо не прошли!
«ПРЫЖОК В ИНФОБИЗНЕС» - это 30 000 рублей в месяц для простого и честного человека.
Честный труд – честные 1000 рублей в сутки!
Подробные инструкции, что делать и куда нажимать. Нужно внимательно смотреть и повторять.
Честный способ заработка в сети, для тех, кто не ждет халявы и готов трудиться.
Настоящая находка для того, кому важна поддержка на старте.
Соберитесь с духом, наберитесь терпения
и просто действуйте по инструкциям и с моей помощью.
Посмотрел урок, выполнил домашнее задание - получил доступ к следующему уроку.
Все уроки хранятся в закрытой онлайн школе. Можно изучать с телефона.
Секретный приватный чат в Skype создан для обмена актуальной информацией (новые партнерки, новые изменения, свежий опыт, фишки, достижения и т.д.).
Сложные технические моменты всегда решаем в Skype с демонстрацией экрана монитора.
+ Вы получаете 4 готовые воронки продаж (под партнерки)
Стоимость изготовления каждой из них только «по запчастям» у фрилансеров обойдется минимум в 20 000 рублей!
ЧИСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Сделано для людей!
Здравствуйте. Меня зовут Артур Лето.
В 2014 году я пришел в интернет за удаленным заработком. Мной двигала мечта - зимовать в странах Азии, и я ее осуществил. В самом начале пути я дал себе слово, что не смотря на все трудности я ни за что не сдамся. Я видел, как другие люди живут в теплых странах и наслаждаются вечным летом. Я понимал, что если смогли они, то смогу и я.
К тому моменту я уже знал, что инфобизнес - это очень перспективный, доступный и главное интересный вид онлайн-заработка. Но прежде, чем начать им заниматься, я, как и все, повелся на многообещающие предложения в других нишах и погнался за быстрым заработком: торги по банкротству, продажа китайских товаров через одностраничные сайты, бинарные опционы, а в отчаянные моменты даже прибегал к фрилансу.
Эх, если бы я сразу тогда знал, что базу подписчиков можно так легко собрать, и что она дает реальный заработок, то я бы сэкономил целый год!
С 2015 года я собираю базы подписчиков и зарабатываю на информационных партнерках продавая чужие знания. За эти года у меня накопилось достаточно опыта, и я с удовольствием делюсь им со своими учениками.
Вы можете зарабатывать удаленно 1000 рублей в сутки.
Я помогу Вам, если только позволите.
Приобретая обучение Вы вообще ничем не рискуете!
А не приобретая, Вы рискуете упустить возможность стать обеспеченным, зарабатывая дома, в комфортных условиях.
Вы можете зарабатывать от 30 000 до 100 000 рублей в месяц, находясь дома, в своем уютном уголке, прямо, как этот котик.
Хотите так же работать?
С Вами будут работать
АРТУР ЛЕТО
Автор обучающей программы
Топ партнер
Онлайн предприниматель
ДМИТРИЙ ИЛЬИН
Агент тех.поддержки
Копирайтер
Психолог
И дружелюбные соседи по парте, уже достигшие успехов в обучении.
Остались вопросы? Отвечаю
А у меня получится? Я справлюсь?
Вы учите продавать курс, который продаете сами?
Как долго этот вид заработка будет работать?
Нужно ли дополнительно вкладывать деньги?
Когда я смогу заработать первые деньги?
Я могу работать по Вашей методике, если живу в Казахстане?
Могу ли я рассчитывать на Вашу личную поддержку? Смогу ли я задать вопрос, если что-то будет непонятно?
Могу ли я совмещать основную работу и Вашу методику? Я не хочу увольняться с работы, пока не начал зарабатывать.
Остались еще вопросы?
Не стесняйтесь связаться со мной в Вконтакте
«Прыжок в инфобизнес» - это Ваш ускоритель
Вы и без моей помощи когда-нибудь достигните результатов, но со мной Вы их достигните в сотни раз быстрее!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ
Здесь нет Эконома, Cтандарта и ВИПа!
Здесь территория, где все равны!
Всего один тариф, и называется он:
«ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ»
Начни зарабатывать удаленно от 30 000 рублей в мес выполняя инструкции и рекомендации.
Уверен у вас все получится, главное начать!
Полноценное обучение с поддержкой до результата.
Автор Артур Лето.