Автор Тема: Таргет Х. Лучшиий способ заработка в интернете. Зарабатывать в интернете от 80 000 рублей  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Таргет Х. Лучшиий способ заработка в интернете. Научитесь зарабатывать в интернете от 80 000 рублей на настройке рекламы в Facebook и Instagram, имея только ноутбук и интернет.

Таргет Х. Лучшиий способ заработка в интернете.
Научитесь зарабатывать в интернете от 80 000 рублей на настройке рекламы в Facebook и Instagram, имея только ноутбук и интернет.
Самый актуальный на 2020 год курс по заработку на таргетированной рекламе в Facebook и Instagram, от автора проектов "День-Х" и "Кворк Профи" Анастасии Зюзиной.
Эксклюзив от автора проектов: День Х и Кворк Профи
КУРС-ТРЕНИНГ ТАРГЕТ Х.
Анастасия Зюзина
Интернет-маркетолог, автор проектов: День Х, Кворк Профи
Чуть больше года назад я познакомилась с маркетингом, и с тех пор не перестаю учиться каждый день. Моя цель - постоянно повышать свою экспертность, чтобы давать своим ученикам только актуальную информацию и только рабочие способы заработка в интернете на рекламе
В чем заключается смысл заработка на настройке рекламы
Разместить свое предложение по настройке заказчикам на площадке Kwork и откликнуться на заявку сотрудничества
Из курсу ТАРГЕТ Х настроить по шаблону рекламу и сдать готовую настройку заказчику
После проверки заказчиком выполненной настройки рекламы получить деньги и вывести себе на карту
Взять заказ на настройку
Настроить и сдать заказ
Получить деньги
Создать доп. заработок
Стать независимым человеком увеличив свой месячный доход или создать его с нуля.
Полететь на отдых мечты
Вы сможете заработать 80 000? меньше чем за месяц, чтобы наконец отправиться отдыхать в теплые страны.
Вы сможете получить ту вещь о которой давно мечтали: iPhone, MacBook или просто начать копить на что-то существенное
Купить то, что давно хотели
Мечты становятся
осуществимы
Практическая часть
После покупки курса
На реальном примере разбираем процесс настройки рекламы в Facebook и Instagram. От регистрации личного кабинета до профессиональных действий, за которые заказчики платят Х5.
Теоретическая часть
Регистрируетесь в своем личном кабинете
7 уроков
3 урока
Выполняем заказ от А до Я (Реальные деньги)
Прямо в прямом эфире берем заказ на стоимость 1000?. Вместе погружаемся в проект, выполняем его от регистрации до получения денег. Плюсом полностью рассказываю как брать заказ, даже если Вы новичок в этом деле и у вас нету выполненных заказов.
Продуманный план обучения, для четкого достижений результатов
План обучение составлен таким образом, что ученик сначала досконально изучает инструменты для работы и уже подготовленных с полным арсеналом знаний приступает к практической работе на реальном примере.
Он на столько удобен, что Вам больше не придется скачивать видео уроки, которые занимают более 5 Гб на вашем компьютере. Вам будет достаточно только нажать на кнопку "Play" и приступить к обучению.
Для стабильного заработка необходимо, закрепленные теоретические знания, что бы их с легкостью применить на практике.
Вступаем в Telegram-канал
После уроков
Хотите чтобы заказчики платили вам больше, тогда необходимо знать больше и уметь применять эти знания. В этом поможет мой Telegram канал. Доступ к каналу Вы получаете после прохождения полного обучения в личном кабинете.
Научитесь зарабатывать в интернете от 80 000 рублей на настройке рекламы в Facebook и Instagram, имея только ноутбук и интернет
Почему лучший способ заработка – это настройка рекламы
Какой навык необходим, чтобы обеспечить себе постоянных доход в 2020 году.
Настройка рекламы – это способ который будет актуальным не только в 2020 году, но и до тех пор пока будет существовать реклама. То есть вечно!
Сейчас специалисты по настройке рекламы зарабатывают от 120 000 рублей в месяц, при чем не обладая полными компетенциями. Это происходит так как профессия интернет-маркетолог совсем молодая и ей не обучают в вузах.
Нынешние интернет-маркетологи, они же настройщики рекламы являются бывшими фрилансерами, которые обучались по курсам таким как ТАРГЕТ Х, День Х, Кворк Профи.
На 2020 год, чтобы работать удаленно и содержать не только себя, но и всю семью в финансовом достатке – нужно иметь навыки, которые будут постоянно востребованы на рынке. Пример таких навыков и их доход:
Интернет-маркетолог (настройщик рекламы) – от 120 000 руб.
Веб-дизайнер – от 70 000 руб.
Программист (верстальщик сайтов) – от 90 000 руб.
Самое главное преимущество настройщика рекламы - это ежемесячные платежи в размере 15 000–20 000 руб. от заказчика за ведение рекламы, так как самое сложное это первоначально настроить рекламу. Далее вам просто нужно поддерживать ее работу и функциональность, это занимает 30 минут в день. Совершенно легко можно вести одновременно до 10 реклам, суммарно получается 200 000 рублей в месяц.
Дизайнеры и программисты – это постоянное выполнение рутиной работы, необходимое знание с десяток программ и нескольких языков программирования. Помимо этого необходимо быть 24/7 на связи с заказчиком, работать не 30 минут в день, а все 12 часов и более.
Настройка рекламы, это действительно лучший способов заработка в интернете, ведь это не просто работа или подработка это настоящий образ жизни, дающий возможность обрести финансовую свободу, реально путешествовать и наслаждаться жизнью на полную.
Вопросы и ответы
Самые популярные вопросы, которые мне задают ученики
Можно ли работать на планшете или телефоне?
Нужны ли вложения после приобретения курса?
Я плохо разбираюсь в компьютере, сложно ли мне будет разобраться в курсе?
Живу в Украине, смогу ли я зарабатывать?
Что мне делать, если мне станет что-то не понятно в курсе?
Автор Анастасия Зюзина.