Автор Тема: МОШЕННИК ВозвратЛото.ру Национальное Лоторейное Содружество приносит Вам свои извинения  (Прочитано 88 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИК ВозвратЛото.ру Национальное Лоторейное Содружество приносит Вам свои извинения!
Вы находитесь на официальном сайте выплат выигрышей и коменсаций Лоторей
Помощь в выплате выигрыша с лото
Мы уже выплатили 10 928 635руб
Максимальная сумма по страховой выплате составляет 280 000 рублей*
*вне зависимости от суммы выигрыша
Рассчитайте сумму страховой выплаты прямо сейчас!
Я даю согласие на обработку персональных данных и, я подтверждаю, что я старше 18 лет
Часто задаваемые вопросы
Я принимал/принимала участие в онлайн лотореи, но организаторы лотореи мне не выплатили выигрышные деньги, скажите тут помогут?
Все средства, которые организаторы лотореи выставляют в фонд выплат, регистрируются в общей базе данных. Если у Вас есть/был свой лоторейный билет, то он привязывается к Вашему IP-адресу. Поэтому найти Ваш не полученный выйгрыш не составляет труда. Если у Вас подобная ситуация, мы выплатим Вам страховую коменсацию.
Я выиграл/выиграла значительно больше страховой выплаты, которую Вы мне отправили. Как мне получить все деньги с выигрыша?
К сожалению, мы не можем выплачивать суммы свыше 280 000 руб., так как не являемся организаторами проведенных лоторей. Страховые выплаты мы осуществляем на электронные кошельки и банковские карты.
Организаторы лотореи сказали, что мой выигрыш отправят в течении 5 лет, частями. Стоит ли им верить?
На данный момент регламент проведения онлайн лотореи не запрещает выплату выигрышей частями. Наш совет - подождите до первой обещанной выплаты. Но если даже часть вашего обещанного выигрыша не отправили, пишите нам. Наши юристы приложат все необходимые усилия для решения Вашего вопроса.
Мне пришло уведомление от Вас, что я не получил(а) свою выплату, как мне узнать сумму своей выплаты?
Если Вам пришло уведомление от "ВозвратЛото" в электронном формате или заказным письмом в почтовый ящик, то на данном сайте для Вас будет доступна кнопка "Узнать сумму" страховой выплаты. Нажмите на нее, и мы определим Вашу сумму выплаты. После чего Вам необходимо будет пройти стандартную идентификацию личности, чтобы получить всю сумму.
Лоторея, в которой я принимал(а) участие оказались мошенниками. Мне полагается страховая выплата?
Все лотореи, которые регистрируются в сети обязательно проходят проверку соответствующих инстанций. Следовательно, мошенники НЕ могут подделать официальные сайты, их моментально блокируют, либо не допускают к сети. На нашей практике были неоднократные случаи, когда недобросовестные организаторы лото не выплачивали средства своим победителям, в надежде оставить деньги себе. Мы присекаем подобные случаи, накладывая на организаторов штрафы. А все пострадавшие получают страховые выплаты до 280 000 рублей.
Как быстро я смогу получить свою страховую выплату?
Если мы нашли Вашу неполученную выплату в базе данных, то после стандартной идентификации вашей личности, мы отправим определенную сумму на указанные Вами реквизиты в течении 1 часа. Мы работаем 24 часа без выходных.
Как система ВозвратЛото определяет сумму выплаты?
Как мы упоминали выше, выигрыш регистрируется системой по Вашему IP-адресу. Мы обладаем всеми необходимыми даными для определения суммы страховой компенсации. Например: Ваш лоторейный билет выиграл 10 000 рублей, и Вам по каким-либо причинам организаторы лото не выплатили эти деньги, то мы связываемся с Вами сами, либо вы оставляете заявку на сайте. После проверки Ваших данных мы отправляем Вам 10 000 рублей + 12% к сумме, в итоге Вы получите 11 200 рублей.
Я не помню что принимал/принимала участие в лотореях, но мне пришло уведомление. Как так?
Множество социальных сетей, компаний и сервисов разыгрывают лоторейные билеты среди своих участников/подписчиков. Редко бывают такие ситуации, когда люди не подозревают о том, что выиграли, так как организаторы не сообщают людям об их участии в лотореи. Это случается с выигрышными билетами, выигрыш которых хотят присвоить себе. Наша система IP регистрации выигрышей позволяет обнаруживать такие ситуации с целью найти реального победителя и предоставить ему выплату.
Хотелось бы написать Вам лично, выразить слова благодарности
Вот наши контакты: vozvratlotosup@mail.ru
Показаны 0 из 18904 комментариев
94.2K
45.3K
41.5K
22.5K
10 965 717руб
Мы изъяли Ваш выигрыш у недобросовестных организаторов лотореи, в которой Вы принимали участие.
Вы принимали участие в лотореи, "Национального лоторейного содружества" , где Ваш WEB билет (купон) выиграл 182 700 рублей. При регистрации выигрыша, вы не прошли идентификацию личности. На данный момент нам удалось частично идентифицировать Вас по IP адресу, Ваши деньги зачислены на временный внутренний счет!
Ваша выплата составляет:
202796 *
*182 700 + 20 096 руб (страховая компенсация)
Это та сумма, которую мы выплатим Вам по страховому случаю.
Вам необходимо вывести деньги в течении 24 часов!
Иначе вся сумма будет возвращена организаторам лотерии!
Чтобы получить выплату, свяжитесь с нашим юристом. Для этого нажмите кнопку ниже. Он поможет с оформлением и закажет моментальный вывод средств
Номер внутреннего счета
Баланс
Деньги успешно зачислены на ваш внутренний счет!
Надежда Журавлева
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я юрист отделения страховых выплат и компенсаций лоторейных выигрышей. Наше отделение в OOО "ВозвратЛото.ру" активно занимается проверкой за исполнением обязательств по выплатам выигрышей всех организаторов лоторей.
Вы ранее получали уведомление о том, что вам полагается выплата?
Жду от Вас ответа
мошенники
У меня есть активная заявка с вашего IP адреса на получение выплаты. Я сейчас поищу Вашу анкету, это займет не более минуты.
Благодарю за ожидание. Я проверила, и не нашла Вашу анкету в нашей базе. Это значит, что Вы ещё не получили страховую выплату. Система сообщает, что к выплате Вам полагается 202 796 руб
Я уже начала оформление Вам выплаты, но мне требуется от Вас анкета и реквизиты, на которые мы произведем платеж.
Пожалуйста, заполните её прямо сейчас, чтобы как можно быстрее получить страховую выплату. Для этого кликните по ссылке ниже.
Заполнить анкету
Деньги успешно зачислены на ваш аккаунт!
202 796 *
* Это та сумма, которую мы выплатим Вам по страховому случаю.
Укажите реквизиты, на которые желаете получить средства
Фамилия
Имя
Отчество
Номер телефона
Куда отправить перевод
Номер карты / кошелька
Введите Ваше ФИО
Введите Ваш номер телефона
Выберите удобный способ получения средств
Введите номер счета или карты
Получите вашу выплату
Показаны 11 из 19225 комментариев
Андрей
17 мар 2020 
Учавствовал в лотореи Евромиллионы думал, что развод... Но спасибо вам ВозвратЛото.ру, что смогли помочь мне получить свою выплату!
Оксана Игоревна
Благодарю за помошь в выводе. Всегда знала, что справедливость восторжествует.
Светлана
17 мар 2020
В течении 10 минут, смогла получить свои 50 000 рублей, спасибо вам, что помогли!
Федор
Как же хорошо, что и в Казахстане вы тоже помогаете!
Ольга
Я не помню... Я вроде не страховала свою сумму во время игры в лото... Как мне узнать правда ли это?
Служба Поддержки
Ольга, алгоритмы системы сайта автоматически страхуют вашу сумму, после получения билета. Потому что было много ситуаций, когда организаторы не выплачивают победителям деньги. Надеемся, что ответили на ваш вопрос.
Анастасия
Да! С ума сойти! Я получила 43 199 рублей к себе на карточку! Спасибо вам!
Евгений Николаевич
Вот это да! Честно сказать сразу не поверил что такое возможно... Ведь в интернете столько раз кормил сволочей! Ладно хоть теперь есть страховые компании вроде вашей, которые регулируют такие вопросы!
Анора
Невероятно! Мне пришло на карту 71 287 рублей! Спасибочки! Я вас люблю!
Виктория
Давно была пора делать компании по страхованию интеренет лоторей. Спасибо! Теперь я окупила все свои затраты на мошенников!
Максим
Всем привет! Хочу написать большое спасибо ВозвратЛото.ру, что помогли мне вернуть свои заработанные деньги. Чтобы мы без вас делали=)
Загрузить фото
Ваша анкета отправлена юристу
Я получила от Вас анкету
Чтобы завершить оформление выплаты, мы с Вами сейчас должны внести Вашу анкету в единый реестр получателей компенсаций. Вся процедура внесения анкеты в реестр и последующее зачисление средств на Ваш счет займет не более 10 минут.
Сейчас Вам необходимо оплатить юридические услуги по регистрации вашей анкеты. Сразу после этого я отправлю Ваше личное заявление на получение страховой выплаты. Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 202 796 руб. (Двести две тысячи семьсот девяносто шесть рублей 00 копеек) на Вашу карту. Оплатить 558 руб. за юр. услуги по регистрации анкеты
РостПеревод
Идёт поиск свободного шлюза оплаты. Пожалуйста ждите...
Вы будете перенаправлены на платежный шлюз для оплаты — Оплата услуг юриста.
Чтобы совершить оплату, пожалуйста, введите полностью реквизиты оплаты и оплатите. После чего Вы получите Вашу выплату в полном объёме
Служба поддержки пострадавших
Cлужба Поддержки находится на связи 24/7
Используйте для связи со службой поддержки следующий почтовый адрес: vozvratlotosup@mail.ru
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по этому адресу,
а также сообщить об ошибках или сбоях системы в случае их обнаружения. Спасибо!
г.Москва, ул. Мясницкая 16 офис 147
Copyright 2019. Все права защищены
Политика конфиденциальности
Соглашение с пользователем (договор оферта)
Анна Б. вывела и получила 110 018 RUB