Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Мастер-группа Развитие слуха или как петь чисто. Вы сможете хорошо развить свой слух  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Мастер-группа Развитие слуха или как петь чисто.
Вы сможете хорошо развить свой слух для чистого пения.
Вас ждут ежедневные видеоуроки с заданиями.
Вот что делать, когда Вы столкнетесь с проблемой высоких нот?
Консультация по вокалу.
Как заниматься вокалом эффективно?
Распевка на силу звука
Запись песни в студии
3 ОШИБКИ В ИСПОЛНЕНИИ ПРИЕМОВ В ВОКАЛЕ
С чего начинается работа над песней?
Как развивать внутренний слух самостоятельно
Вокальные украшения в джазе для начинающих
Средства выразительности в вокале
Вокальный прием «подъезд»
Интенсив «Вокал. Начало»
Мастер-класс «Выступление на высоте или как завоевывать сердца зрителей»
Курс «Вокальные приемы и украшения»
Мини-курс «Развитие слуха»
Мастер-класс «Как быть свободным в пении или пой красиво и ярко!»
Алла Патракова
Галя Рожкова
Однажды я поставила себе цель научиться петь. Цель ограничивалась одной конкретной песней. После исследования всех имеющихся вариантов я интуитивно выбрала себе в преподаватели Ирину, и могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло! По моему мнению, более тактичного, деликатного и профессионального педагога сложно найти! Кроме того, обучение велось с нуля, но под чутким руководством Иры конечная цель была достигнута за довольно-таки короткий срок? Спасибо тебе за терпение и твою работу!?
Карина Курганова
Начну с того, что лет в 12 я очень хотела стать певицей, любила помечтать, как все. Близкие не воспринимали это всерьёз…у многих такое бывает. Но к музыке то тянуло… было интересно узнать, как? Что? Почему? Зачем?
И вот, только спустя 4 года я наткнулась на группу студии «Амадей»… Честно? Словами не описать, как мне повезло?
Мне очень повезло с преподавателем по вокалу Ириной Реутовой?
Уже от первого пробного занятия я поняла, что это то самое, что мне нужно?
А ведь пробное занятие длится всего 30 минут. Но этого мне хватило, что бы понять, что я попала в Рай. И я не вру!
На каждом занятии что-то новое:
новые распевки;
новые приёмы;
новые знание, развитие;
положительные эмоции…
И знаете, многие ведь учителя по вокалу постоянно проводят уроки однообразно, скучно даже?…а тут приходишь, и не знаешь, чего ожидать?
И это прекрасно?Ты знаешь, что ты стремишься к чему-то новому каждый раз…
И ещё один замечательный?в том, что если у вас не получается что-то, ну, например, какой-то приём или вы в ноты не попадаете или ещё что-то…не сомневайтесь, у вас с Ириной всё получится, потому что этот педагог не сдаётся?
И при том она сама чему-то учится параллельно со своими учениками, ей всё интересно, как и ученику, это тоже важно, когда и педагог и ученик получают от урока одни плюсыO
Мои достижения благодаря занятиям по вокалу:
научилась многим приёмам(субтон, фальцет и т. д. ;
правильное дыхание(опора);
развиваю ещё лучше слух;
постепенно преодолеваю страх сцены;
осваивание поведения на сцене;
постепенно устраняются дефекты речи;
получаю положительные эмоции, улыбка не уходит с лица после занятия совсем, всё, как в «розовых очках», всё прекрасно и ничего плохого не существует?
теперь я могу исполнять как свои, так и чужие песниПЛЮС выступать в различных конкурсахO?
вокал — это полезное занятие для вашего организма, для здоровья?
Ирина Реутова — это тот педагог, который нужен любому человеку, который желает петьO?
С ней вас не остановит ни какая преграда в сфере музыки?
Спасибо, вам Ирина?
Вы самый лучший преподаватель по вокалу и самый позитивный человек?O?
Александр Дуганов
Долго искал и подбирал себя преподавателя, который может не только обучать приемам пения, но и будет понимать, что именно нужно петь, опираясь на мой вкус и вокальные данные!
В отличие от других преподавателей Ирина делает занятия как полезными, так и весёлыми, интересными!
Материал преподносит отлично, используя множество различных приемов. Если что-то непонятно, объясняет более детально, все показывая.
Спасибо Вам!
Маша Иванова
Недавно я начала ходить к репетитору по вокалу. С начала я думала, что похожу и перестану, но занятие как оказались, очень интересные и увлекательные. Мне все очень нравится.
Галина Маркелова
Давно хотела начать петь в другом стиле, сначала занималась академическим вокалом и хотелось чего то другого, нового
И вот случилось чудо начала заниматься все очень нравится буду продолжать заниматься, спасибо за терпение и доброжелательность.
Света Леткова
После окончания музыкальной школы я почувствовала потребность заниматься пением дальше, но очень долгое время не могла найти педагога, с которым получилось бы сработаться…
Моя попытка возобновления поисков была предпринята в связи с дополнительной целью — подготовкой к поступлению, так как моя будущая профессия неразрывно связана с исполнительскими способностями.
Потеряв всякую надежду найти именно «своего» педагога, я встретилась с Ириной — моей прекрасной преподавательницей! Я была необыкновенно рада тому, что мы очень быстро нашли общий язык, Ирина сразу положительно оценила мои музыкальные предпочтения и согласилась поработать с этими стилями.
В творческой работе очень важно прислушиваться к предпочтением своих учеников, чтобы усилить желание к занятиям, а так же выявить их сильные стороны.
Скоро будет год как мы занимаемся, и я хочу сказать большое спасибо в первую очередь за то, что теперь я чувствую в себе силу голоса, смелость петь и уверенность в своих способностях. Развивать таланты у других людей — это определенно дар!
Юля Аникиева
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещений уроков вокала. В детстве я окончила музыкальную школу по классу фортепиано, пела в хоре, всегда любила и люблю петь, но точно знаю, что получалось весьма бледно. Долго не решалась на занятия, был страх, а можно ли вообще как-то улучшить мой голос, ведь я 7 лет занималась в музыкалке, может, это всё на что я способна и ни чего уже не сделать.
Хорошо, что я нашла такого замечательного преподавателя, как Ирина Реутова. Скучно не было ни на одном занятии. Разные методики, разные упражнения, Ирина столько всего знает… Сама бы я эту информацию не накопала никогда. Ну и консультация специалиста – бесценна и незаменима!
Конечно всё и сразу не получается, но Ирина нам сказала на занятиях: «Нет ничего невозможного. На то, что сей час кажется невозможным, нужно уделить больше времени и приложить больше усилий». Эту фразу вообще девизом по жизни нужно брать. Вместе с Ириной мы подбираем наиболее индивидуально-подходящие упражнения. И вообще, занятия вокалом однозначно могут улучшить качество жизнь каждого человека.
Ещё хочу сказать по поводу курса «Начинающий». Я конечно немного занималась до него, но он стал для меня таким «интенсив курсом», потому, что два раза в неделю и каждый раз с домашним заданием, которое ещё могло не сразу и получиться, это такой ударный прием. Мне понравилось, что занятия проходят с группой, потому, что это тоже своего-рода обмен информацией и опытом о наработке навыков, ведь у каждого свои трудности и сильные и слабые стороны. Это и первый этап по борьбе с волнением, ведь есть некоторая аудитория. Результаты меня, честно сказать, удивили и порадовали. Мне понравилось.
Хотела написать ёмко и коротко, но вот так получилось.
Ирина Плюснина
Здравствуйте. Хочется поделиться своим опытом, пусть совсем небольшим. Никогда не занималась вокалом, но всегда мечтала об этом.Возможность предоставилась совсем неожиданно: все возможно в сети интернет. Нашла преподавателя, оказалось, очень удачно. Ирина Геннадьевна — педагог от бога. Я совсем не собиралась выходить на сцену, хотелось петь просто для себя, близких.Но петь со сцены не собиралась и, наверно, бы не собралась, если бы не Ирина Геннадьевна. Почти полгода занятий дали свои плоды: вышла на сцену, спела, оказалось, неплохо. Ведь под руководством замечательного педагога может спеть любой — даже такой вокалист, как я.
Елена Углина
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему педагогу Ирине, у которой я прошла курс обучения пению «начинающий». Я сама ставила перед собой задачу звучать громче, поскольку и пение у меня всегда было тихое, и по жизни голос негромкий. Ирине удалось вытащить из меня громкий голос, всего за пару недель, большое спасибо за это. По навыкам пения тоже есть продвижение. С занятий приходила воодушевленная. В общем, начало положено хорошее. Рекомендую своего преподавателя.
Елена Кудряшова
Всех приветствую ! Хочу выразить благодарность педагогу Ирине Реутовой, а так же нашей августовской группе. Благодарю Вас за поддержку и приятное снятие блоков, мешающим петь от души и с удовольствием! Как бывает у многих, я тоже несла с собой по жизни запреты и обиды детства, которые выражалось в сдерживании не только своего творческого самовыражения, а так же и других сфер жизни. Благодаря техникам и выполнению домашних заданий курса «Начинающий» прошла так же арт-терапию ! И сразу после седьмого заключительного занятия этого курса мне извне пришла следующая обратная связь: незнакомая мне женщина в ходе общения спросила меня: «Вы поете?!». И сказав, что она музыкант и слышит прекрасно, что горло открыто и речь прямо льется, как у певцов… Поэтому рекомендую всем выделить себе время и раскрыть еще одну грань своего бриллианта или, как минимум, найти этот алмаз и начать шлифовать его!
София Лищенко
Очень интересный курс, намного продвинулась благодаря Ирине, к тому же замечательно провела время с пользой. Все понравилось) Узнала очень много нового, например как петь чисто, не заваливаться на нотах. Советую всем, кто хочет ощутить себя в роли певца/певицы
Любовь Романова
Всем привет! Вот (к сожалению) и закончился наш сентябрьский курс «Любитель». Время пролетело очень бысто, но несмотря на это я очень многому научилась. Наш преподаватель- умница и красавица Ирина Реутова приложила максимум усилий и терпения, чтобы мы могли правильно петь. Лично я научилась:
правильно дышать (мне всегда не хватало воздуха допеть муз. фразу)
забыть страх перед сценой
проявлять свои эмоции при исполнении.
Голосовые упражнения, резонаторы и еще много, много всего интересного узнала на курсах. Огромное СПАСИБО Ирине!
Советую всем, кто хочет красиво, а главное правильно петь, посетить курсы Ирины Реутовой!
Еще раз СПАСИБО, Ирочка!?
Милана Брик
Мало что можно добавить к комментарию выше, но всё же.
Проходила курс «Любитель», и не так давно «Начинающий».
Интересно, познавательно и весело!
Если Вы давно мечтали научиться петь или увеличить свои знания в вокале, то очень советую пройти курсы у талантливого педагога, отличного мотиватора и просто хорошего человека — Ирины Реутовой!
Вы ни за что не пожалеете.
Татьяна Корнилова
Недавно познакомилась с талантливым музыкантом, певицей и просто красавицей Ириной. Записалась к ней на курс «Любителей». Несколько дней назад закончилось последнее занятие. Впечатления от занятий не отпускают до сих пор. Настолько все было интересно, захватывающе. Занятия проходили в удобной форме, :расслабленной и доброжелательной обстановке. Ирина — талантливый педагог,. Обучение принесло не только опыт, но и много положительных эмоций.
Марина Быкова
Выражаю искреннюю благодарность Ирине за проведенные мастер -классы, ваши занятия помогают нам развивать наше все.
Ольга Соколова
Только сегодня заметила, что можно написать в группе отзыв)
Дочка занимается у Ирины Геннадьевны с января.
Всегда на занятия бежит с удовольствием.
Ирина Геннадьевна всегда похвалит, если что-то получается лучше, чем раньше. Это для дочки очень важно. Есть к чему стремиться.
За это время уже поучаствовали в конкурсах и дочка сольно спела на главной уличной сцене города.
Я довольна, что на занятиях нет никакого напряга, стресса. Дочка приходит с занятий на позитиве.
Спасибо Ирине Геннадьевне. Будем продолжать заниматься и рекомендовать знакомым.
Наталья Филичева
На этой неделе закончила у Ирины курс «Начинающих». Впечатления от занятий остались самые позитивные! Интересные и продуктивные задания действительно дали результат, всего лишь 7 занятий, а голос звучит по-другому, а самое главное, что называется»Остапа понесло», все время хочется петь, продолжаю упражняться уже на других песнях. Ирина, спасибо Вам большое, в следующем году, как только появится свободное время, постараюсь записаться на другой курс, чтобы развиваться дальше!
Анна Князева
И меня понесло. Закончила курс » Начинающий», но остановиться не могу и не хочу? Буду продолжать заниматься. Ира, спасибо за интересные, профессиональные?занятия и за поддержку?
Саша Капустина
Хочется поделиться впечатлениями о занятияхМне на ДР сестра подарила курс вокала у Ирины Геннадьевны. Курс был всего 8 занятий, но у меня произошел ощутимый прогресс. Ирина Геннадьевна показала мне полезные упражнения, рассказала о технике правильного пения, опоре в дыхании, резонаторах, принципах, которые важно использовать. Причем все это было не теорией, а практикой, практикой и еще раз практикой. С примерами, с пробами своего голоса, с вниманием к ощущениям.
До занятий я думала, что некоторые песни мне спеть просто не дано, потому что у меня низкий голос, и верхние ноты мне никогда не взять. Но Ирина Геннадьевна объяснила мне и показала, что нужно делать, чтоб петь правильно… буквально через несколько занятий, я уже во всю распевала и дома, и с мужем в машине под минус любимую песню из детства, которая всегда казалась недостижимой мечтой!
Поэтому главное — не бояться пробовать!Иногда что-то никак не получается, и так здорово встретить человека, который покажет правильный (и интересный) путь к мечте.
Ирина Геннадьевна, спасибо Вам за терпение, чуткость, позитивный подход и, конечно, новые знания, умения и опыт?!
Автор Ирина Реутова.