Автор Тема: Онлайн бизнес по-женски. Мастер-Класс. Как запустить свой бизнес с нуля  (Прочитано 22 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Онлайн бизнес по-женски. Мастер-Класс. Как запустить свой бизнес с нуля?

Онлайн бизнес по-женски.
Мастер-Класс.
Как запустить свой бизнес с нуля?
Практический контент в формате hd.
Для кого этот мастер-класс:
Вы давно присматриваетесь к онлайн-бизнесу, но не знаете, как к нему подступиться и с чего начать
У вас уже был опыт запуска курса, но он не принес желаемого результата
Вы запускали курс по бесплатным материалам из интернета и теперь хотите все собрать в систему
Вы пока не уверены, готовы ли запускать свой бизнес. Вам нужно базовое понимание, чтобы принять решение
Программа мастер-класса:
Как раз и навсегда решить вопрос со своей экспертностью
С чего начинается любой онлайн-бизнес
Почему люди покупают - учимся использовать триггеры в продажах
Виды бесплатных и платных инфопродуктов
Формируем Вашу линейку продуктов
Кейсы трех успешных учениц - конкретные цифры и разбор запусков «по косточкам»
Делегирование в инфобизнесе - как и кому передать всю «рутину»
Вы получаете - записи 2-х дневного живого мастер-класса в формате HD
(11 часов отборного контента).
Автор - Екатерина Терехова
Я из тех женщин, о которых говорят «создала себя сама». Теряла, находила, снова теряла: дважды была на грани финансового выживания, пережила развод, банкротство, но снова поднялась с колен и создала своё счастье своими руками.
Да, у меня есть профессиональное психологическое образование и 7 лет практической работы, но главным своим результатом считаю сотни женщин, которые нашли себя, наладили отношения в семье, вышли на новый уровень дохода и жизни.
13 выпускниц пробили планку в 1 млн рублей после личной работы и это только те, кто похвастались и рассказали.
Автор проекта «Путь к внутренней силе» и женских тренингов, которые уже прошли более 10 000 человек.
Ключевая ценность - быть честной с собой и миром
Посмотрите, что говорят о материале участники:
У меня появились идеи создания четырех новых тренингов и я четко решила собрать себе команду
Взяла для себя много интересного и с удовольствием приняла бы участие в следующих тренингах
У меня появилось много новых мыслей, идей и инсайтов, несмотря на то, что многое я уже знала
Я взяла порядка 10 фишек, которые внедрю в своем бизнесе уже на этой неделе
На таких мероприятиях происходит грандиозная генерация идей, мыслей и эмоций
Самое главное озарение - я объединила 2 темы, и это получилось очень гармонично.
Автор Екатерина Терехова.