Автор Тема: Платные Премиум Темы БЕСПЛАТНО и ЛЕГАЛЬНО! Как получить платные премиум темы бесплатно  (Прочитано 29 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Платные Премиум Темы БЕСПЛАТНО и ЛЕГАЛЬНО! Обучаю, как получить платные премиум темы бесплатно

Платные Премиум Темы БЕСПЛАТНО и ЛЕГАЛЬНО!
Обучаю, как получить платные премиум темы бесплатно.
Подходит для всех, кто начинает делать сайты с нуля, для бизнесменов, студентов и пенсионеров.
2 проверенных легальных способа, где и как можно получить платные премиум темы и шаблоны для сайтов абсолютно бесплатно.
Пошаговые инструкции ПЛЮС бонусы.
Моя авторская методика, проверенно на личном опыте.
Возвращаю деньги, если не получится.
2 видео-урока ПЛЮС 4 бонуса.
Премиум Темы Бесплатно
2 проверенных способа, где и как можно получить платные премиум темы и шаблоны для сайтов абсолютно бесплатно. Пошаговые видео-инструкции + бонусы.
Абсолютно легально.
Проверено на личном опыте.
Верну деньги, если не получится.
Уроки ПЛЮС подарки (подробности читайте ниже)
Первый способ
Каждый месяц на официальном сайте ThemeForest вы найдете несколько премиальных тем WordPress, доступных для бесплатного скачивания. Это означает, что вы можете получить доступ к некоторым из лучших тем WordPress в мире прямо из каталога ThemeForest и использовать их для своего веб-проекта — без необходимости платить за них ни копейки. На данный момент доступны 3 премиум темы. Ссылку, где можно скачать темы бесплатно найдете в инструкциях.
Бизнес-тема WordPress
Для корпоративного бизнес-сайта, такого как финансовые услуги, финансовые консультанты, консалтинговые агентства, креативные предприятия, консалтинговые фирмы, инвестиционные фирмы, страховые фирмы, а также может быть использована для любого вида индивидуального бизнеса или личных веб-сайтов.
Особенности:
6 домашних страниц
3 шаблона одной страницы (Landing Page)
5 вариантов заголовка
5 вариантов нижнего колонтитула
Потрясающие внутренние страницы
Легко настроить с помощью настройки администратора
100% адаптивный дизайн — идеально подходит для любого устройства
Неограниченная цветовая опция
Потрясающее Мегамену и Внедорожное меню.
Детская тема включена
CL Price table WPBakery аддон конструктора страниц (стоимость $ 13)
WPBakery Page Builder (стоимостью $ 34)
Revolution Slider (Стоимость $ 25)
Мощные опции темы
Установка демонстрационных данных одним кликом
Кросс-браузерная совместимость
Поддержка Google шрифта
Все необходимые плагины и дополнения включены
Различные почтовые форматы
Быстрая загрузка и лучшее SEO
Mulitple О стилях страницы
Несколько стилей портфолио
Mailchimp Newsletter Интегрированный
Быстрая, специализированная и профессиональная поддержка
Обычная лицензия 29$
Премиум тема WordPress для портфолио
Тема Elementor WordPress, которая идеально подходит для сайтов с портфолио. Тема поставляется с минималистским дизайном, что делает эту тему легкой и быстрой загрузки. У данной темы много анимации, что в сочетании с потрясающей типографикой делает эту минимальную тему Elementor просто идеальной для вашего нового сайта.
Характеристики
Конструктор страниц Elementor
Минимальный дизайн
Чистый и легкий
Загрузка контента с помощью Ajax (при прокрутке)
Загрузка контента с помощью Ajax (с помощью кнопки)
Адаптивный макет под любой размер экрана
XML-файл демонстрационного контента
Тип сообщения портфолио
Простые переводы. POT — Loco Translate совместимый
Многоязычная поддержка (многоязычная) — WPML и Polylang
Легко настроить
Полностью совместим со всеми основными браузерами
Хорошо задокументированы
Первоклассная поддержка напрямую от разработчика темы доступна в любое время
И многое другое …
Обычная лицензия 19$
Премиум тема WordPress для Landing Page
Это креативная и элегантная многофункциональная тема WordPress, созданная на основе Bootstrap. Если вы хотите создать страницу, которая производит сильное первое впечатление и заинтриговывает всех, то это инструмент, который вам нужен.
Это полностью отзывчиво и готова сетчатка. Весь html, css, javascript код хорошо организован и прокомментирован, что позволяет легко и без проблем вносить любые изменения.
Особенности включены:
Полностью адаптивный дизайндля всех устройств
Сетчаткаготова
Креативный дизайн одной страницы
Построен с помощью Bootstrap
Методы HTML5и CSS3
3 стиля заголовка
Полноэкранное фоновое изображение
Полноэкранный фон слайд-шоу изображений
Fullscreen Youtube Видео Фон
Липкая или Статическаянавигация
Фильтруемыйрасширяющийся портфель
Шаблоны страниц (Главная страница, О нас, Услуги, Портфолио, Команда, Блог)
Параллакс & Видеоразделы
Контактная форма Ajaxс валидатором
8предопределенных цветовых скинов
WPBakery Page Builderперетаскивание
Шорткодыдля дизайна легко
Типография на основе Google Web Fonts
Иконки шрифта Awesome& Linea
CSS3 анимации
Переводготов
WPML-совместимый
Импорт клика в один клик
Образец демонстрационного контента
Поддержка детской темы
Онлайн документация
Обычная лицензия 44$
Второй способ
Премиум шаблоны можно скачать всего лишь разместив ссылку на них в соцсетях. Конечно не все, но выбор есть.
На данный момент выбор такой:
Премиум темы WordPress — 52 темы
163 HTML шаблона и темы категории Премиум за ссылку в twitter. Вот лишь часть шаблонов
Шаблоны логотипов — 7 шаблонов для создания идеального сайта
Для кого эта информация будет полезной
Фрилансерам
Бизнесменам
Новичкам, студентам и пенсионерам
Если вы фрилансер и делаете сайты на заказ, то вы всегда сможете провести исследования той или иной премиум темы, перед тем, как предложить ее своему клиенту.
Бесплатно
Получить инструкции
Почему мне можно доверять
Делаю сайты на WordPress с 2010 года. Вы всегда можете связаться со мной до покупки курса и проверить мою компетентность.
Я сам пользуюсь этими двумя способами и проверил лично на себе, а не просто узнал где-то в интернете и предлагаю вам.
Верну деньги, если у вас не получится скачивать премиум темы, следуя моим инструкциям.
Бонусы
Чат онлайн
Премиум плагин, который обеспечивает быструю онлайн-поддержку при помощи чата. Красивый, адаптивный дизайн. Не сложный в настройках.
Хочу такой чат
Переводчик
Премиум плагин перевода, который будет актуален и полезен при создании многоязычных сайтов.
Хочу этот плагин
Формы
С помощью данного плагина можно легко создать желаемую контактную форму. Количество доступных для нее настроек огромно.
Хочу формы
Калькулятор
Калькулятор стоимости. Создайте свой собственный расчет для любого проекта с легкостью.
Хочу его получить
Кто я такой
Виктор Третьяков
Мои достижения
Делаю сайты на WordPress с 2010 года. За это время накопил много полезной информации и теперь решил поделиться ею с другими. Сейчас такое время, что для того, чтобы делать красивые и профессиональные сайты, не нужно быть программистом. Достаточно знать несколько секретов и можно сделать сайт самому. Один из таких секретов, это использование тем WordPress с импортом демо-контента, так как, если такой функции в теме нет, то новичку очень сложно будет разобраться, где и что находится, гораздо проще заменить уже существующий контент на сайте на свой.
SEO-специалист. Продвижение сайтов в поисковых системах при помощи СЕО оптимизации. Опыт работы более 7 лет. Полный анализ веб-ресурса. Вывод сайтов в ТОП Google по СЧ и НЧ запросам. Внутренняя и внешняя оптимизация. Занимаюсь так же продвижением видео-роликов в YouTube. Оптимизирую названия, описания, ключевые слова, превью и хештеги. В YouTube могу вывести в ТОП новый ролик по среднечастотному запросу буквально через 2 минуты после его публикации. Не верите? Свяжитесь со мной и я покажу вам топовые позиции роликов, которые я оптимизировал.
Специалист по доменным именам. Помогаю решать проблемы, связанные с подбором доменного имени. А так же, оказываю помощь по следующим вопросам:
Где и как зарегистрировать домен по минимальной цене.
Где и как купить домен с возрастом.
Где и как купить домен с сео показателями.
Как перенести домен от одного регистратора к другому.
Где и как продать домен дорого.
Где и как произвести оценку своего домена перед продажей.
Имею 69 успешных сделок по доменам на бирже Телдери и нет ни одной сорванной сделки. Если вам нужна консультация по доменам, обращайтесь.
Сертифицированный специалист по поисковой рекламе в Google Adwords (Google Ads). По мере свободного времени, обязательно запишу мину-курс по настройке контекстной рекламы в поисковой сети. Если вам нужна консультация по контекстной рекламе в Google, то свяжитесь со мной удобным способом.
Я считаю, что любой труд должен быть оплачен и поэтому за проделанную работу назначил не высокую цену, всего 600 рублей.
Учитывая, что средняя цена премиум темы около 50$, то я отдаю инструкции очень дёшево. Просто я не жадный и понимаю, что сейчас многие люди сидят дома и без работы, из-за коронавируса. Вы можете просто сидеть и ждать, когда пройдет карантин, а можете это время провести с пользой и научиться делать сайты на премиум темах!
Получите от меня 2 видео-урока с инструкциями + 4 бонуса всего за 600 рублей и начинайте делать потрясающие сайты на платных премиум темах абсолютно бесплатно!
Автор Виктор Третьяков.