Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. ЗАРАБОТАТЬ ДО 4000 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Заработать  (Прочитано 31 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

ЗАРАБОТАТЬ ДО 4000 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Заработать до 4000 рублей в час действительно можно, но лишь 1 раз.
Иными словами, один человек может только однажды заработать данную сумму за час. Можно, конечно, задействовать ещё и членов своей семьи.
Но на этом же сервисе имеется возможность официально работать через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование, подбор персонала для работы (такси и пр.). Подробнее об этом в курсе.
Здесь же автоматически создаётся ваша страница-визитка.
Кроме того, в курсе представлен сервис для бесплатной раскрутки, продвижения сайта и других ресурсов.
ДО 4000 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ ОПЫТА И СПЕЦИАЛЬНЫХ НАВЫКОВ.
Без фотографии ваша страница будет смотреться обезличенной. Согласитесь, потенциальный клиент, который вас не знает, хотел бы представлять, как вы выглядите. К тому же, если вы договоритесь о личной встрече с клиентом (например, для передачи документов), ему будет легче узнать вас.
Нет заказов через сайт? Я сделаю Ваш сайт видимым в поиске за кротчайшие сроки!
SEO продвижение заёмёт у меня до 1.5 месяца, а результат я покажу уже через 3 недели.
Теперь не надо ждать месяцами результат, он будет в первом же месяце. Так же настрою Яндекс Директ.
Вы будете выше своих конкурентов и почувствуете отдачу от сайта, сайт должен работать и я покажу как.
Гарантированный результат!
В какую сумму мне это обойдётся?
Собираем понемногу криптовалюту, потом её храним и ждём когда она подорожает. Можно криптовалюты потратить или перевести в деньги.
Автор Геннадий Пашкурлатов.