Автор Тема: НЕТ ПРОДАЖ. Зарабатываем на фитнес марафонах. Видеокурс  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
НЕТ ПРОДАЖ.

Зарабатываем на фитнес марафонах.
Видеокурс.
Простая и рабочая методика.
А самое главное - доступная цена для каждого!
ЗАРАБАТЫВАЙ НА МАРАФОНАХ!
ОТ 3000р В ДЕНЬ, РАБОТАЯ ДОМА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ!
Уже через 2 ЧАСА вы ГАРАНТИРОВАННО будете знать как ЗАРАБАТЫВАТЬ в интернете
РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Видеокурс из 6 уроков научит вас зарабатывать деньги на теме марафонов. Для этого Вам не надо заниматься спортом или быть тренером. Работать Вы будете дома за своим компьютером. Обучение подходит новичкам и не требует каких-то навыков. После просмотра видеоуроков вы тут же приступите к зарабатыванию денег.
В ЧЕМ СУТЬ МЕТОДА?
Благодаря пошаговой видеоинструкции вы создадите фитнес марафон, с которым захочет работать любой фитнес тренер из Инстаграм (девушка или парень на ваш выбор), по нашей уникальной методике настроите автоматический поток участников и в итоге автоматизируете такой вид заработка до такой степени, что будете регулярно получать прибыль. Вы будете удаленно работать с десятками тренеров и быть для них музой, так как именно благодаря вам, они также будут зарабатывать, а не сидеть дома без дела. Вы обретете новые знакомства с интересными и спортивными людьми, которым будете давать работу, и укреплять ваше сотрудничество из месяца в месяц. И все это не выходя из дома. Вся ваша работа будет умещаться в вашем компьютере или ноутбуке. Еще одним большим плюсом является и то, что этот вид заработка не требует никаких вложений. Также как и от вас не требуется каких то особенных навыков и знаний, ну кроме что умения работы за компьютером и пользования соцсетями. Всему остальному мы вас обучим. Это настолько увлекательный и актуальный вид бизнеса, что вы быстро в него втянетесь, а когда получите первую прибыль, то работать будет еще интереснее.
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ У НАШИХ УЧЕНИКОВ?
Отзывы взяты с нашей почты, орфография и пунктуация авторов сохранены
У меня получилось заработать уже примерно через несколько дней после начала работы. А как заработок сравнялся с моей зарплатой в Связном и стал стабильный, то я сразу уволился. Нисколько не жалею, теперь у меня нет начальников, я работаю в кайф для себя. Самое интересное что я начал встречаться с одной из фитнес тренерш, она оказалась из моего города, мы очень много общались по работе и как-то так само закрутилось. Так что помимо денег Skyteam спасибо за надеюсь будущую жену. А вообще ребята не бойтесь начинать что-то новое! Иначе так и будете бояться и всю жизнь работать на кого-то!
P.S. А еще, я встаю теперь ближе к обеду.
БОРИС КОТОВ, 29 лет, раньше работал в Связном
Когда я начинала, все мои подруги говорили что это бред, у всех какие то старые стереотипы о том, что в интернете нельзя работать. Но люди, очнитесь! Мы живем в 2020 году! В интернете люди реально зарабатывают уже лет как 10. Я сама юрист, сейчас в декрете. Работаю с начала этого года и с недавних пор зарабатываю больше своего мужа. Собираюсь ли я после декрета возвращаться на прежнюю работу? Пока не знаю. Возможно попробую совмещать основную работу и эту. Тем более, что мой заработок сейчас почти такой же как был на работе юристом. Поэтому, если вы хотите попробовать себя в чем то новом, хотите обрести новую полноценную работу или ищете подработку, то смело пробуйте себя в этом.
КСЕНИЯ ОСОКИНА, 33 года, сейчас в декрете
Я трачу на работу по 3-4 часа в день и сама себе делаю выходные когда захочу. Путешествую по всему миру и работаю с ноутбука и телефона. Но не думайте что это халява. Если вы хотите нормально зарабатывать то придётся потрудится. Запомните, вы никогда не найдёте полной халявы, на любой работе надо работать. Но только вам решать куда вложить свой труд и старания. Кто то вкладывает его в пятидневку с утра до вечера на дядю, а кто-то работает на себя и кайфует от этого. Решайте сами что вам ближе.
ДАРЬЯ САВЕЛЬЕВА, 24 года, раньше работала администратором
Что вы получите?
НА ИЗУЧЕНИЕ 6 ВИДЕОУРОКОВ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ
ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ. УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
ВЫ ЗАПУСТИТЕ СВОЙ МАРАФОН И ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЕ
ДЕНЬГИ. ДАЛЕЕ ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО АВТОМАТИЗИРОВАТЬ
ТАКОЙ ВИД ЗАРАБОТКА. РАБОТАТЬ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ
ТОЧКИ МИРА, ИМЕЯ ПОД РУКОЙ КОМПЬЮТЕР
ИЛИ НОУТБУК С ТЕЛЕФОНОМ.
ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Почему мы не даем курс бесплатно?
Как вы думаете, сколько мы с вами проработаем, если все начнут повторять один и тот же алгоритм действий? Как и в любом другом деле, конкуренция может убить нашу методику. Поэтому мы сделали обучение платным. К тому же, мы не скрываем, что зарабатываем на обучении. Также отметим, что для нас важно качество обучения каждого ученика. Мы провели большую работу, создавая курс, и продолжаем работать, обеспечивая поддержку при довольно доступной стоимости обучения.
Метод действительно работает?
Да, метод действительно работает и приносит доход на практике. Это наглядно доказано нами, результаты за полгода говорят сами за себя. А также метод проверен на тестовой группе. Обычные люди, которые ранее не могли заработать в интернете, успешно получают отличный доход благодаря нашему обучению. Многое сводится к простому повторению, а объяснения даются на понятном каждому языке. Поэтому с заработком не возникает проблем.
Можно ли работать с планшета или телефона?
Мы рекомендуем работать с компьютера или ноутбука, но если вы уверенно пользуетесь планшетом или телефоном, то можете использовать их и зарабатывать в любой обстановке. Но все же, для начала работы вам потребуется персональный компьютер или ноутбук для настройки самой рекламной кампании. Все дальнейшие действия мы можете производить с планшета или телефона.
Возраст и начальные навыки имеют значение?
Нет, это не имеет значения. Не важно, 18 вам лет или 48. Главный критерий - это желание обучаться и зарабатывать. Об остальном мы позаботились, ведь вы, по сути, будете зарабатывать, копируя наши действия. В нашей методике проработан и продуман каждый шаг с учетом максимальной доступности и понятности для новичков. Среди наших учеников были люди, абсолютно далекие от заработка онлайн. Их результаты являются показательным примером, насколько прост наш метод в освоении и работе.
ПОЧЕМУ СТОИТ ОБУЧАТЬСЯ У НАС?
Мы с радостью поделимся с вами знаниями, основанными на многолетнем опыте и понимании того, что работает в интернете.
Рабочая методика
После просмотра всего 6 видеоуроков вы будете готовы приступить к работе. И при соблюдении всех рекомендаций уже через несколько дней заработаете первые деньги.
Большой опыт работы
Мы - SkyTeam, онлайн школа бизнеса и профориентации. Мы дорожим своими учениками и своей репутацией и публикуем только рабочие методики.
Мы всегда на связи
Если в процессе обучения у вас появятся вопросы, то мы готовы ответить на них в Watsapp, Telegram, ВК или по электронной почте (служба поддержки SkyTeam)
СТЕРЕОТИПЫ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В СЕТИ УШЛИ В ПРОШЛОЕ. СЕЙЧАС ЭРА ОНЛАЙН ПРОФЕССИЙ, ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СТАЛО ТАКЖЕ ОБЫЧНО, КАК И ВЫБИРАТЬ ПИЦЦУ В ТЕЛЕФОНЕ.