Автор Тема: Богатый Знайка. Курс по созданию видеокурсов. По созданию прибыльных онлайн-школ и заработку на них  (Прочитано 41 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Богатый Знайка. Курс по созданию видеокурсов. Авторский курс по созданию прибыльных онлайн-школ и заработку на них.

Богатый Знайка.
Курс по созданию видеокурсов.
Авторский курс по созданию прибыльных онлайн-школ и заработку на них.
Есть бесплатный вводный курс и платный основной.
Есть моя поддержка учеников в течение всего курса.
Есть закрытая группа в ВК, в которой будет доп. информация.
Наставник онлайн
БОГАТЫЙ ЗНАЙКА 1.0
Видеокурс про создание видеокурсов
Видеокурс Богатый Знайка
Научитесь продавать свои знания!
Создайте свою онлайн-школу на автомате!
Заработайте на этом до 50 000 рублей в месяц!
О чем этот курс? О том, что в это непростое время у любого человека есть возможность заработать себе немного денег. Или много, если повезет!
Причем, эта возможность доступна практически любому человеку, не зависимо от образования, пола и возраста!
Посмотрите это небольшое вводное видео справа, в котором я расскажу об этом способе заработка на своих знаниях.
Я не инфобизнесмен. Я – обычный человек, который просто пытается помочь Вам заработать. Поэтому я не буду рассказывать тут про суперзаработки и волшебные кнопки “бабло”. Не ждите рассказов про подобные чудеса.
В этом курсе я просто поделюсь своими знаниями и наработками про то, как Вы можете помогать другим. Давать им свои экспертные знания. И при этом Вы можете еще и подзаработать. А средством для Вашего заработка будет онлайн-школа. Ваша собственная онлайн-школа!
Причем, сделать свою первую онлайн-школу сможет:
Любой человек за 30 дней
Всего за 100 руб. вложений
Бесплатный курс
Для этого я Вам дам пошаговую схему создания онлайн-школы. Вы просто будете делать то, чему я Вас буду учить в бесплатном курсе и… и сделаете свои первые видео уроки!
Только не думайте, что Вам не придется включать свои мозги! Фигушки! Вы будете нагружать свои извилины по полной программе! Ведь никто за Вас не сделает Вашу работу! Я Вам только покажу путь и научу кое -каким приёмчикам…
Несмотря на то, что я покажу пошаговую схему, шаги у каждого из вас будут разные… Свои… Так что, халявы не будет!
Содержание бесплатного курса
Давайте перейдем прямо к делу! Бесплатный курс состоит аж из 46 уроков. И в этих уроках я буду рассказывать вот о чем…
Что такое онлайн-школа?
Какие форматы онлайн курсов есть вообще?
Почему онлайн-школа - лучший вариант?
Как устроена онлайн-школа?
Какие курсы лучше делать? Для перепродажи или самостоятельной продажи?
Какие критерии выбора платформы для создания онлайн-школы?
На какой платформе делать онлайн-школу?
На какую тему делать свои видеуроки?
Как выбрать правильное название и описание для своего курса?
Какие дополнительные разделы должны быть в описании видеокурса обязательно?
Как быстро и качественно записывать видеоуроки без монтажа?
Какими программами пользуюсь лично я для быстрого изготовления видеороликов?
Какими бесплатными программами редактировать видео при необходимости?
Как бесплатно убрать фоновый шум в видеоролике?
Как сделать аккаунт ютуб? (Да, это для совсем новичков, но я же говорил что курсы для любого человека...)
Как сделать открытую и закрытую группы в ВК? (Из той же серии...)
Как обеспечить обратную связь в онлайн-школе между учителем и учеником?
Как защитить свои видеокурсы от слива? (Очень, очень актуальная информация! )
Техническая защита видеокурсов.
Юридическая защита видеокурсов
"Партизанские" способы защиты видеокурсов
Какая защита видеокурсов работает, а какая нет. Что выбрать в итоге?
Какую цену выставить на свои видеокурсы?
Способы раскрутки своих видеокурсов. В том числе бесплатные.
Как правильно "дожать" потенциальных покупателей
Где брать отзывы для курса?
Большой практический блок по созданию онлайн-школы! Смотрим мое видео - делаем все сами.
Практика. Регистрация на обучающей платфороме
Практика. Изучаем "внутренности" обучающей платформы
Практика. Создаем видеоуроки.
Практика. Делаем тесты
Практика. Делаем "обертку" для курса
Практика. Подключаем раскрутку видеокурса
Практика. Делаем простейшие промо-материалы.
Практика. Подключаем прием денег
Практика. Выводим деньги себе на счет
Ответы на основные вопросы. Нужна ли лиценция, нужна ли регистрация юр.лица и т.п.
Хитрости, которые позволят лучше защитить видеокурс
Хитрости, которые позволят быстрее раскрутить видеокурс
И что в итоге?
В итоге после окончания этого онлайн-курса Вы станете очень умным (или очень умной). Узнаете много полезных вещей, которые не знают другие “создатели” онлайн-школ. Сделаете свой первый видеокурс своими собственными руками абсолютно бесплатно. И…
Заработаете первые деньги…..
Не факт, что это будут оооооооочень большие деньги, но… Вы будете знать в каком направлении двигаться, чтобы увеличить их количество. И я Вам в этом помогу. В платном курсе, который является логическим продолжением этого бесплатного…
Сколько можно заработать на видеокурсах
А сколько я заработаю? Только честно... Ответ в бесплатном курсе
Ну… если Вы пройдете этот бесплатный курс и все сделаете правильно, то ориентируйтесь на сумму от 5 000 руб до 50 000 руб в месяц. Плюс-минус 5 000 рублей
Сразу скажу, что гарантировать результаты я не могу. Очень многое будет зависеть от Вас. И от конкурентов. И от ситуации в стране.
Но… Другие же зарабатывают. В том числе и я Поэтому и Вы сможете! Даже не сомневайтесь! А я Вам в этом помогу!
Но не забывайте, на бесплатном курсе Вы сделаете онлайн-школу начального уровня. На платном же курсе я научу Вас делать онлайн-школы, которые будут приносить на порядок больше денег. Причем на полном автомате!
Деньги из видеоуроков
А что, Ваш курс действительно бесплатный? Нажмите и узнаете
Да – да – да! Этот мой курс по созданию онлайн-школы будет для Вас абсолютно бесплатным! 100%! Честное-пречестное слово!
А в чем же тогда подвох? В чем моя выгода?
Отвечаю…
У меня есть крутой платный курс, где мы будем учиться делать крутые видеокурсы. На крутых платформах онлайн-школ. С высоким доходом. На полном автомате!
Но… И крутые платформы, и их раскрутка, и мой платный курс уже стоят денег. Хороших денег…
Поэтому, так как я очень хитренький, то я разработал гениальный план. Сначала я заманиваю Вас на бесплатный курс. А потом, когда Вы потеряете бдительность, я хоп, и впариваю Вам свой платный курс….
Поэтому я даю Вам возможность сначала заработать денег на своей первой (пусть и кривоватой и косяковатой) онлайн-школе совершенно бесплатно. А потом Вы сможете потратить эти деньги как на мой курс, так и на оплату более продвинутых платформ и раскрутку своих видеокурсов.
Бесплатные уроки
А Вы кто такой, чтобы меня учить? Ответ здесь
Вообще, я в своем вводном курсе немного рассказывал про себя. Посмотрите это видео (самое первое), если еще не видели…
В общем я (приготовьтесь, сейчас я начну себя хвалить).
Сделал в общей сложности порядка 10 видеокурсов по заработку в интернете. Часть из них
Заработал на них 1 000 000 рублей.. не скажу сколько, вдруг этот сайт смотрит налоговый инспектор. Для налогового инспектора, если это читаете – я все налоги плачу вовремя и в полном объеме.
Крутой специалист по контекстной рекламе и SEO продвижению сайтов.
Сделал сайт avbessonov.ru, где рассказываю про все честные способы заработка в интернете. Там, кстати, обо мне Вы узнаете подробнее..
Ну и просто имею большой жизненный опыт.
Почему бы и не поучить, собственно?
Александр Бессонов
Тсс…вот тут вся правда об этом человеке… нажми на картинку выше и узнаете все сами…
Хорошо, а где отзывы учеников об этом курсе? В бесплатном видеокурсе
Понятно, что Вы перед тем, как приступить к изучению этого курса хотите узнать, стоит ли мне доверять. Для этого Вам естественно хочется почитать отзывы учеников. Особенно это актуально для платного курса. И Вы абсолютно правы!
Ситуация с отзывами следующая:
У меня сейчас мало финансов, и я пожадничал заказывать платные отзывы на специальных сайтах, которые пишут отзывы за деньги.
Это новый курс, и он стартовал относительно недавно. Обучение еще идет и поэтому отзывов пока просто еще нет. Именно поэтому я и сделал бесплатный курс. На нем Вы сможете убедиться, что все о чем я говорю, действительно работает. И потом принимать решение, идти на “курсы повышения квалификации” в виде платного курса или нет.
Кстати, у меня есть хитрый план для Вас. Как только Вы пройдете бесплатный курс, я Вас буду шантажировать на предмет отзывов, я попрошу Вас оставить отзыв за бонус. Типа нет ножек, нет мультиков нет отзыва – нет бонуса. Впрочем, все увидите сами в курсе.
Ну и как только отзывы появятся, я их сразу же буду публиковать ниже.
P.S. Ну вот… Первые отзывы пошли…
Хотели отзывов? Таки их есть у меня!
Расскажите, что будет в платном курсе? Кстати, Вы можете его купить сейчас по спец,цене!
Я тут несколько проговорился про то, какое Вас настигнет счастье после приобретения моего платного курса. А на самом деле, что же там будет? А будет там много чего! Причем, это все будет не столько в качестве теории, сколько в виде практики. Вы все сделаете своими ручками! С моей помощью.
Создадим онлайн-школы на других, более профессиональных платформах (рассмотрю еще 2 варианта)
Создадим полностью автоматическую онлайн-школу
Создадим продающий лендинг (одностраничник)
Рассмотрим ошибки созданного лендинга
Настроим контекстную рекламу (оплата за клики) для Вашей онлайн-школы
Посмотрим как можно увеличить эффективность контекстной рекламы и снизить затраты на нее
Настроим email рассылки
Сделаем связку лендинг + платформа онлайн-школы для усиления продаж
Расскажу как создавать профессиональные промо-материалы
Изучим дополнительные бесплатные способы продвижения онлайн-школы
Рассмотрим и подключим прием и вывод денег разными способами
Подключим недорогую рекламу на других сайтах, на ютуб, в социальных сетях
Созданим элементы "дожима" клиентов для увеличения продаж
Расскажу про "секретный секрет", который позволяет увеличить продажи Ваших видеокурсов в разы! (Это правда!)
Расскажу много "Хитростей 2.0", которые помогут защитить Ваши видеокурсы
Расскажу много "Хитростей 2.0", которые позволят увеличить продажи Ваших видеокурсов
То есть, мы будем делать так, чтобы Ваша онлайн-школа приносила больше дохода. При этом постараемся по максимуму автоматизировать все процессы.
Платный курс будет доступен только после прохождения бесплатного, так как в нем будут использованы “бесплатные” знания! Соответственно, в конце бесплатного курса я про то, что будет в платном курсе расскажу еще раз подробно.
В самом платном курсе предполагается моя активная помощь Вам в процессе создания видеокурсов. Так что просто скачать платный курс откуда-нибудь со сливов не выйдет. Точнее, может и скачаете, но нормально онлайн-школу не факт что создадите. Так как останетесь без моей помощи и без помощи коллег из закрытой группы ВК.
Ну и как всегда для тех, кто прошел платный курс, будет супер-пупер предложение, от которого Вы точно не откажитесь! Уж поверьте мне! Об этом подробнее Вы тоже узнаете в процессе прохождения курса (причем уже в конце бесплатного курса).
Суперпредложение
Чего-то непонятно, как мне все же получить Ваш бесплатный курс?
А Вы все еще не догадались? Нажмите на любую синюю кнопочку на этом сайте, и Вы попадете сразу на мой бесплатный курс по созданию онлайн-школы. Всего-то делов!
А если нажмете на зеленую, то попадете сразу на оплату платного курса!
У меня остались вопросы. Как с Вами связаться? Контакты ниже. Ну и в курсе тоже есть
Вы можете найти мои контакты у меня на основном сайте.
Ну или если Вам лень туда переходить, то дублирую сюда
Как Вы все еще читаете этот бред, то что я тут понаписал? Если все понятно, то начинайте делать свою онлайн-школу прямо сейчас! Не забывайте, Ваши конкуренты не дремлют! И уже в процессе создания своих видеокурсов. Быстро догоняйте и перегоняйте их! Поехали!
Быстренько жамкаем на это кнопку и начинаем делать свой видеокурс! Клац сюда!
Автор Александр Бессонов.